Могут ли родственники работать в одной компании? - вопрос №43964

Добрый день! Поясните пожалуйста, Могут ли в одной компании работать родственники? Мать-директор, дочь-кассир, глав.бух СЕСТРА-начальник отдела-РОДНОЙ БРАТ.Если нет, то можно статью по этому поводу?

1 ответ

Ответы

Добрый день. Могут, если нет внутреннего положения компании о том, что родственники не имеют права работать в прямом подчинении друг у друга.