отказ в сотрудничестве - вопрос №43971

Уважаемые эксперты.Вопрос такой. Наше рекламное агентство несколько лет сотрудничало с ОАО"Скоростной трамвай" по размещению рекламы на трамваях. В ответ на очередне наше обращение нам было отказано в размещении. Генеральный директор на наш вопрос ответил буквально следующее:"Я вам ничего не обязан объяснять, считайте, что я встал не с той ноги!" Могут ли нам отказывать в сотрудничестве без объяснения причин?

Ответы

Если у Вас истек срок заключенного ранее договора, то надо смотреть нет ли в нем условий об автоматической пролонгации либо иных условиях пролонгации либо заключения нового договора. Надо смотреть договор. Кроме того, неизвестно, размещается ли сейчас кем-то реклама у ОАО "Скоростной трамвай".