сон - вопрос №44008

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.Мне приснилось, что я пришла к знакомой девочке в гости и она дала мне померить свои колготки, они были красивые, но в затяжках.Затем мы сидели за стололом и она подала суп, я начала его есть и поняла, что суп из бегемота, который живой плавал в супе.Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что у вас есть искренние друзья, которые поддержат вас в трудную минуту.

Лучший ответ по мнению автора

Натали