Я просто не знаю чтО мне делать. Неопределенность и страх. Помогите, пожалуйста! - вопрос №44025

Эксперты, дорогие!

Я не умею бороться, не уверена в себе и ставить людей на место..

Речь о моей коллеге, она все больше и больше подсиживает меня, давит на слабые места, скрывает информации, рождает слухи...

Я не знаю чтО мне делать. Советы быть увереннее, игнорировать работают, но е приносят  успокоение и только на время помогают. Сначала думала я все придумала, но убеждаюсь в обратном...Мне страшно потерять эту работу, это мой единственный доход и помочь некому материально. Руководителю все равно на отношения внутри коллектива — главное результат. Это нормально, но мне от этого не легче...

Реальны ли мои опасения? Выживет ли этот человек меня?

Анна 02.05.1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, Вы полны энергии… у Вас хватит сил поставить человека на место. Будьте более спакойны, невспыльчивы. Ваша ситуация решиться сама собой. Эта  женщина  Вас незатронит более чем есть.Примите пока  ситуацию как она есть, непериживайте. Вы сильны. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вопрос экспертам   Борьба за выживание

Мягкий характер, интеллигентное воспитание, христианская мораль… а с этим не прооживешь и не выживешь… Как  бороться, как выжить, если тебя выживают  на работе каждый день… А другой работы нет? а на этой нет уж сил ....

Мы отброшены в дикое, свирепое время.  Так пусть и Боги того дикого времени будут с нами.  Пусть вдохнут в наши добрые души дух воина и жар победы … Читайте дальше в моем блоге:

http://www.liveexpert.ru/journal/view?command=edit&topic_id=44056

Здравствуйте! Анна!

Боритесь за себя и за свою работу. Этот человек хочет лишить Вас средств к существованию, а значит это Ваш враг. Будьте белее собраны, Вы находитесь как на войне на кону Ваше выживание. Будьте супер професионалом, чтобы к Вам невозможно было придраться ни по какому поводу. Применяйте контратаки, спокойно без истерик.Станьте хладнокровны как железо.И увидите как Ваш враг начнет слабеть. Вы должны превзойти своего противника. Более подробно пишите мне в чат! Счастья и Успехов.

С уважением!