Будущее - вопрос №44065

Добрый вечер!

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите как сложатся мои отношения с любимым мужчиной..

Дата моего рождения — 25.03.1983 ( Екатерина)

Его дата рождения — 16.09.1971

Я украинка, от-гражданин Турции.

Заранее большое спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

многое зависит от вас, на данный момент отношения полностью еще не сформировались! удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по моим картам в ваших отношениях все происходит без резких пермен, ваш мужчина не делает шагов, которых вы от него ожидаете. Обращайтесь ко мне в личку, сделаю подробный расклад на характеристику ваших отношений, и их перспективу. Удачи вам!

Совместимость ниже среденего уровня, отношения строить не рекомендую,

будет много проблем и сложное взаимопонимание.

Всего доброго!

вы-любовники.не более того.

у него к вам потребительскон отношения.

духовность-практически не совместимы