Любовь,семья - вопрос №44084

Помогите пожалуйста!!! Меня зовут Елена мне сейчас 22, моего мужа Сергей ему 24, я его очень очень сильно люблю иногда мне кажнться что даже жить без него не смогу, но мы сним постоянно ругаемся и расходимся на какое-то время.Вот и сейчас разошлись, он живет у своей мамы, а я с нашим маленьким сыном(ему1годик и 6 месяцев) вдвоем.Но в этот раз мы решили окончательно.Но я всееще его люблю и терять не хочу!!! А может все таки нам не судьба быть вместе и все-таки действительно развестись??? Подскажите пожалуйста что нас с ним ожидает в будущем? дата моего рождения 22.06.1988 дата его рождения 19.04.1986. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА......

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!!! Могу Вам сказать, что не стоит все так близко принимать к сердцу, на самом деле, у меня точь в точь похожая ситуация, только ребенку уже два годика.Не стоит переживать, Вам нужно жить ради ребенка, радоваться его успехам, а муж, если дорожит вашей семьей, никуда не денется, просто у него возраст сейчас такой,"перебесится" и все будет здорово.Просто нужно как-нибудь серьезно с ним поговорить и разобраться в причинах ваших ссор.Счастья Вам, любви и удачи!!! Берегите себя.

Здравствуйте, Елена! Вряд ли кто может сказать Вам достоверно, что ожидает Вас в будущем, поскольку наше будущее в руках Господа. А Вам нужно относится терпеливо и трепетно друг к другу, тем более, что у Вас есть маленькое чудо — Ваш сын. Если Вы оба крещенные и являетесь Православными Христианами, то нужно обратиться за помощью и духовным советом к священнику в ближайшем к Вам Храме. Как правило, такие советы нужно получать от познавших жизнь священнослужителей.<o:p></o:p>

Ну а если подходить к проблеме с околонаучной точки зрения, то у Вас, скорее всего не совпадают биологические ритмы — физический (здоровье, сексуальные отношения, физическая близость вызывает раздражение) и эмоциональный (снижается внешняя привлекательность, проявляется сухость, раздражительность, неуравновешенность, душевный дискомфорт — это, как правило, относится к женской натуре). <o:p></o:p>

Искренне желаю Вам сохранить семью и добрые супружеские отношения, для улучшения которых рекомендую применить ароматерапию с натуральными эфирными маслами и советами специалиста, которым я являюсь.<o:p></o:p>

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика