Помогите пожалуйста! - вопрос №44089

Меня зовут Надя 20.02.1983 г.р. Украина г. Черкассы. Мужа Алексей 11.11.1982г.р. г.Москва. Живем в Москве у его родителей, они хотят через суд разменять квартиру и оставить нас без ничего, как будут развиваться события, и какой будет конец в этой истории?

Ответы

Если вы и ваш муж там прописаны, суд не имеет права лишить вас жилплощади.

За подробной консультацией обращайтесь к юристам.

вам лучше уехать из москвы

этот суетный город для вас не совсем хорош.

Здравствуйте я вам скажу так у вас там прописан муж и вас никто не выселит муж их сын они пугают вас но ничего сделать не смогут.Муж вас очень любит а то что они так решили то флаг им в руки)))

Надя, суд ИМЕЕТ ПРАВО вас выписать, если вы не являетесь собственниками квартиры. А вот если у вас есть маленький ребенок, то его выписать "вникуда" нельзя, он должен быть где-то прописан. Это я вам говорю по своему собственному опыту.

Ничего хорошего Вас в Москве не ждет. Бегите оттуда, и поскорей. А если Вы испытываете непреодолимую тягу как-то закрепиться в столице, реальный шанс сделать это появится много  позже, года два-три спустя.

Надя! Главная причина ваших несчастий — свекровь. В настоящее время она не ведает, что творит. Вашу свекровь науськивает известный вам человек. У этого человека есть слабое место — его ребенок. Вы знаете, о чем речь. Если они пытаются выставить вас на улицу — наносите ответный удар -портьте репутацию тем, кто хочет лишить вас крыши над головой. Шансов у родителей мужа достичь поставленной цели достаточно. Соотношение 70 на 30 в их пользу. Но вы можете повлиять на ситуацию.