Отношения - вопрос №44096

Здравствуйте! Будут ли у меня какие то изменения в личной жизни?08.01.81.Примерно 5 утра.Украина.Татьяна.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татяна своих  целей Вы  восновном  добиваетесь. Вы независимы, есть застенчивость.Следующий год- весна,  подарит Вам новые чувства, это Ваш человек. Вы будите любить и будите любимы. Изминения — это Ваше Счастье. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в новогодние праздники у вас состоится очередное новое знакомство.

В 2011 году в первой половине года будет еще одно, присмотритесь к этому человеку,

у вас могут сложиться длительные отношения.Удачи вам! И всего доброго!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75