банковский кредит - вопрос №44100

Оплатил Потребительский кредит банка Русский Стандарт по средствам системы "интернет банк", но по какой то причине деньги ушли на счет другого моего кредита в этом же банке, нужно отметить что этот кредит уже был оплачен и должен был быть погашен. Я вручную не заполнял не сумму не счет кредита, Все автоматически делала программа. Теперь банк обязывает меня выплатить дополнительные деньгиза несвоевременную уплату. В результате на одном кредите неуплата а на другом астрономическая переплата. как произошла эта ошибка вообще не понимаю. Но точно не по моей вине. Сотрудники банка обязывают писать заявление в котором я должен признать свою вину. Что же мне делать

Ответы

У Вас должен остаться чек о произведенной банковской операции. Если Вы сделали все правильно, то пусть банк решает проблему, если же из чека следует, что Вы действительно "кинули" деньги не туда, то это Ваша проблема. Чек ни в коем случае не отдавайте в банк — только ксерокопию. Удачи.

добрый вечер! деньги которые вы перечислили на второй счет уже закрытого кредита подлежат переводу а затем списанию на действующий кредит! это банк такой несовсем стандартный с постоянных клиентов денег пытается срубить не законно! писать никакое заявление не нужно!