нарушение цикла - вопрос №44116

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я принимала Джес пол года назад. Теперь мы пользуемся прерванным актом. После того, как бросила пить таблетки мой цикл был 35, 37 и дошел до 40. В этом цикле на девятнадцатом дне у меня вдруг начал болеть пах и поясница и вечером были прозрачные алые выделения. И все. Сейчас уже 47 день, а месячных нет.Последние двенедели плохо себя чувствую, быстро устаю, подташнивает. Температура тела держится все время 37.2. Все время хочется кушать, все время дискомфорт в пояснице и в паху, иногда покалывает вматке и в боках. Тесты все отрицательные. На 46 день цикла сделала узи: плодное яйцо не определяется, матка-3.9х3.4х3.9см; эндометрий- 1.2см; прав яич-3.1х2.0, 4 фолликула 4-5 мм и фолликул 10мм; лев яич-3.0х2.0мм, полостное образование 1.0 мм. Потом сделала анализ на ХГЧ(не на тощак)- отрицательный. Скажите, что это может быть и какова вероятность беременности.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По результатам обследований Вы точно не беременны, 1 фаза цикла (когда образуются фолликулы). У Вас действительно есть нарушение цикла, поэтому нужно обратиться к гинекологу, чтобы он назначил лечение (оральные контрацептивы) и наблюдал Вас.