Личная жизнь - вопрос №44159

уважаемы Эксперты. Помогите пожалуйста, очень хотелось бы узнать немного, что ждет в дальше в жизни. Как сложится моя жизнь? Интересует личная жизнь. Оксана. Родилась в Украине, город Долина. 06.06.1974. днем. Заранее спасибо… Очень сложная ситуация выбора стоит передо мной...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Оксана, здравствуйте!

Вы пишите в раздел, где консультируют профессиональные психологи.

Ваш вопрос выходит за рамки компетенции психологов. Ни один психолог не сможет ответить на вопрос "как сложится моя жизнь?".  Но мы можем обсуждать с Вами ваши мысли и тревоги связанные с этим вопросом.

Вы говорите о том, что перед Вами стоит очень сложная ситуация выбора. И вот здесь, я, как психолог, могла бы поговорить с Вами (по возможности помочь и поддержать) по поводу Ваших переживаний.

С уважением, Лиза