когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №44222

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 24 года и проблема в том что у меня еще не было серьезных отношений. меня это очень беспокоет. может вы мне подскажите. Может дело во мне? подскажите когда я встречу свою вторую половинку? 07.12.1986  12:45    г Брянка

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

через 2 года будет брак и дети, 2е деток вижу. Не беспокойтесь)) ваш мужчина просто еще не появился на горизонте!