СРОЧНО!!!!! - вопрос №44227

уважаемые эксперты!!! посмотрите, пожалуйста!!! в этот понедельник у меня должен состояться серьезный разговор со своим любимым мужчиной. а о чем, я не знаю (мы после ссоры). посмотрите, пожалуйста, о чем будет разговор, приятный или нет,  и к чему мы в итоге придем. и состоится ли этот разговор вообще? спасибо заранее. Лилия 26.07.1988 и Марат 29.03.1981.

Дополнение автора от 21.11.10 02:05:01

уважаемая LOONA вы же знаете, что меня блокируют в вашем чате после 5 сообщений!!! вы же специально задавали "левые" вопросы, чтобы меня заинтриговать и я заплатила за консультацию!!! я фото и данные отправила, ответа не последовало. а вы сами, заметьте, мне предложили обратиться к вам!!!!

Дополнение автора от 21.11.10 02:10:41

а оценку я могу изменить. только к сожалению я не могу общаться с вами в чате. драгоценное последнее сообщение ушло на выяснение из какого я города!!!

Дополнение автора от 21.11.10 02:35:31

спасибо! :)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 О чем все будет- зависит только от Вас лично. Если хотите что бы все прошло хорошо, запомните несколько вещей-

1. Никогда не упрекайте мужчину,

2. Мужчина всегда прав. если мужчине говорят что он не прав- он уподобляется слону в посудной лавке.

3. Интересы партнера ставьте выше своих,

4. Не ставьте выше любви никакие принципы и идеалы.т.е. на все Любовь Бога.

Лилия, если Вам нужна поддержка, совет, как настроиться на разговор и т.д. — пишите!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.