Отношения - вопрос №44230

Здраствуйте помогите пожалуйса. Я люблю парня на 13 лет младше меня. у нас близкие отношения длятся уже 4-й год, до этого он год бегал по пятам (ему тогда было18-19лет), провожал домой, икал способы быть поближе, звонил часто, был скромный мальчик (он интернатовский, из неблогаполучной семьи о родителях отзывается плохо, но сестер и брата любит)я его отдолялась из за возраста часто ругалась из-за каких тоненормальных выходок и всеравно угодила в эти сети. Когда мы перешли на грань близости мы стали далеки в общении, но встречаемся почти каждую неделю, но никуда вместе не ходим. На вопрос что он стесняется меня он отвечает "Что нет , говорит что о нем подумают что он пристроился удобно (я не из состоятельных, у меня ребенок 6 лет, живу с родителями)" На работе я немогу почему то на него глаз поднять и общаюсь резко хотя не стесняюсь этих отношений, а он как мне кажется стесняется показать что со мнойхотя говорит что не стесняется. Когда меня нет он с девочками общается резко (о нем за глаза почти все говорят что он больной и диковатый) но когда нахожусь я в кругу девочек он проходит без всяких колкостей совсем другой. Объясните почему он так себя ведет и держит меня на ростояние.Если выбор общение или близость, Для меня лучше с ним просто общаться (я его сама об этом просила), но он меня не отпускает звонит и я бегу.Вобще хочется с ним настоящих отношений, как этого добится. Говорит что меня обожает и радуется когда на его вопрос "Любл. ли я его"  отвечаю что люблю.

Дополнение автора от 21.11.10 00:17:40

У нас отношения для меня не понятные. Никуда не ходим вместе.Я сама по себе закомплексованая никогда к нему не подойду, на каких либо мероприятиях или просто в кафе смтараюсь убежать если он там находится. А мне хочется отношений полноценных.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А в чем конкретно  и какую Вы хотите получить помощь? Из Вашего письма не совсем понятно чего Вы хотите " Для меня лучше с ним просто общаться" И тут же "Хочется с ним настоящих отношений". Что для Вас"просто отношения" и"Настоящие отношения"?

Здравствуйте! Народная мудрость гласит: «любви все возрасты покорны»… и не зря! Попробуйте забыть про свой возраст! А, если не получится, превратите свои года в ваше преимущество. Многие парни тянутся к женщинам постарше, тем более, если им когда-то не хватило материнской ласки и тепла (вы сами говорите, что ваш молодой человек из неблагополучной семьи). Если вас устраивает такой союз, стремитесь сгладить углы и сохранить его. А предрассудки по поводу возраста отбросьте, они — ничто, если любишь по-настоящему!Удачи!