и снова робота - вопрос №44235

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 24 года. недавно попала под сокращение, и пришлось пойти работать продавцом. Но мне это не нравиться. это не моё. подскажите смогу ли я найти достойную работу, и в какой сфере меня ждет успех? 07.12.1986 12:45 г Брянка очень на вас надеюсь!!!

1 ответ

Ответы

Екатерина, а вы не думали уйти в интернет-предпринимательство? Я знаю многих женщин, у которых сейчас весьма и весьма раскрученные собственные магазины. Стоит открыть интернет-магазин относительно дешево, никаких проблем с чиновниками, кроме того в этой сфере вы точно не попадете ни под  какие сокращения.

Если вам интересна моя мысль, то можете писать мне, с радостью помогу Вам.

С уважением, Павел.