письменное обращение - вопрос №44256

здравствуйте меня зовут Алексей, помогите пожалуйста написать юридически грамотное письмо в банк с претензией, Дело вот в чем: я в интернете обменял электронную валюту на рубли, после чего мой счет заблокировали из за того что отправитель мне отправил украденные деньги. теперь банк сам списал с моего счета эти деньги. Я ездил в банк в сентябре писал заявление о том чтохочу закрыть счет и перевести деньги в другой банк, 10 ноября сумму этого перевода банк сам снял со счета, а остаток мне так и не перевели до сих пор. у меня есть выписки с счетов что я отправителю деньги отправил и от отправителя деньги получил код операции указан в обоих выписках. хочу отправить письмо в банк с просьбой разобраться и получить от них официальный письменный ответ спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Подготовка документов по индивидуальному заказу — это платная работа, Обращайтесь на чате либо в личку vodolazkiy@mail.ru.