Помогите - вопрос №44273

Откликнитесь эксперты!!! Меня зовут Оксана, 05.10.1981 года рождения, моего мужа Евгений, 20.05.1983 года рождения. Мы с мужем в настоящее время не живем вместе, он ушел к другой женщине. Разводиться не хочет, от разговоров о разводе увиливает. А я уже не могу так жить… Дело в том, что и раньше мы расставались, но через пол года мирились и были вновь счастливы.Тогда я могла простить. А сейчас уже не знаю, эта измена, предательство — уже в 3 раз! Неужели так будет всегда. Ответьте пожалуйста, будем ли мы вместе или он больше не вернется? А может мне перевернуть страницу и начать с нового листа, найти другого мужчину. Если мы сойдемся с мужем, будут ли у нас дети (у меня есть ребенок от первого брака, а в этом браке, как ни старались, ничего не получилось)? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Окасана. По моим картам в вашей жизни сейчас очень непростой период. Ваш муж поставил вас в зависимое положение, в котором у вас просто нет выбора, поэтому мириться с тем, что выбора у вас нет, с тем, что вас ставят перед фактом, карты не советуют. Отношения приносят вам только разочарования и боль, но все можно изменить, вы можете быть счастлива и быть любима. если хотите, обращайтесь ко мне в личку, я помогу вам разобраться с этой проблемой. Удачи вам!