сон - вопрос №44278

Здравствуйте! К чему во сне летать как птица и испытывать от этого блаженство и огромное удовольствие? (Татьяна, 28.09.1977,4:40, Хабаровский край)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Вот смотрите вот оно одно состояние и настроение  которое вы описали но это вы увидели во сне и вот оно сегодняшнее ваше состояние которое уже после сна. Вот он наш мир и вот они наши проблемы наши дела, и когда вот так подумаешь то и заботы то одни в этом мире,  хорошо покушать одеться и где на все это взять заработать средства,  одним словом одна  суета нас окружает. Вы же поняли то что вы испытали во сне и  это не то что вы испытываете тут в миру проснувшись. Но видите в чем дело БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он что сказал, ВЗГЛЯНИТЕ НА ПТИЦ НЕБЕСНЫХ НИ СЕЮТ НИ ЖНУТ НИ СОБИРАЮТ В ЖИТНИЦЫ И ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ ПИТАЕТ ИХ, А ЕЩЕ ЧТО СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ ДЛЯ ДУШИ ВАШЕЙ ЧТО ВАМ ЕСТЬ И ЧТО ПИТЬ, НИ ДЛЯ ТЕЛА ВАШЕГО ВО ЧТО ОДЕТЬСЯ и  т.д.  Потому видите вот оно состояние во сне и вот если так же себя настроить на БОЖИЮ волну тут в жизни когда возложишь все свои заботы на БОГА то уже и тут на земле можно так же найти рай на земле и получить вот такое же состояние которое вы описали блаженство и огромное удовольствие. Потому птицы то они не заботятся ни о еде ни о одежде где им спать все это им дается БОГОМ, птицы просто живут в свое удовольствие и радуются тем малым дням которые им выпали побыть в этом мире. Вот что бы все заботы возложить на БОГА а самому быть свободным в этом мире от суеты ни как и не получается. Иной раз бывает получаешь такое когда ни чего не думал ни чего не решал ни каких усилий не прикладывал но все таки некто побеспокоился о тебе и раз пришло нечто в виде деньги в виде премии, одежда в виде подарка, машина в виде выигрыша в игре ПОЛЕ ЧУДЕС, Видите а это получается все мгновения а вам вот повезло много во сне полетать как птицы потому это БОГ показал что надо тут в миру научиться вот так же летать как птица а жить надо  в ЛЮБВИ ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ,  что БОГ он всем обеспечит и ни надо ни о чем беспокоиться,  думать,  переживать,  расстраиваться,  печалиться и другое. Если посмотреть то вот так получается у наших детей когда вот так родятся и вот он БОГ в виде ЛЮБВИ в виде ДАРА ЛЮБВИ вселяется в сердца родителей то и видно младенцы малыши они и живут так как БОГ говорит ни сеют ни жнут, и одеты  и обуты в самое лучшее и накормлены как надо,  и ни в чем нужды не имеют.  Пробуйте настроить вот такие взаимоотношения с БОГОМ надо нам учиться так надеяться на БОГА как этому учит ИИСУС ХРИСТОС что бы вот так же жать хорошее настроение и на каждый день и час  уже тут в миру. А это значит уже тут надо найти царствие БОЖИЕ. Этим и занимаются христиане стараются  что бы  иметь  много ЛЮБВИ, а значит БОГА в своем сердце что бы жатва мира в сердце радости от каждого прожитого дня уже была тут на земле, с таким настроением и поступим в иной мир в объятия БОГА ЛЮБВИ.  Присоединяйтесь.  <o:p></o:p>

Думается бывает что в жизни вот так наваливаются  разные трудности а за ними и расстройства,  и мы совсем забываем что есть еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который сопровождает нас в этом мире и когда вот так дается вот такой сон через который  как бы показывается БОГОМ ЛЮБОВЬЮ что не брошены мы тут на земле на произвол судьбы только вот так станьте как птицы и вы уже будете накормлены и одеты этот сон  и есть надпоминание обещания БОЖИЕГО как БОГ может заботиться о нас если мы положимся на его силы. И  показывается  путь,  как начать меньше расстраиваться, переживать отчаиваться и как надо начать больше полагаться не на своим немощные силы а как надо полагаться на БОЖИИ силы.  И показана жатва таких трудов это как в вашем сне так можно жать и тут наяву если положимся на БОГА и его обещание обеспечить нас всем. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень прекрасный сон!!! Вы достигнете высот в своей жизни! Удачи Вам!

Здравствуйте! Татьяна!

Это хороший сон. Означает духовный подьем и самосовершенствование! Успехов и счастья!

С уважением!