Работа - вопрос №44306

Добрый вечер. Ольга 27.03.1991г. Когда я устроюсь на работу ближе к специальности на которую учусь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда будите готовы работать за маленькие деньги или почти бесплатно.

Когда наведете справки о всех возможных вакансиях.

Когда исключительно четко будите представлять Весь круг возможных услуг вашей области.

Когда сходите на выставки, посвященные вашей специальности, когда выучите один, а лучше два языка.

Когда заведете необходимые знакомства с ведущими экспертами в вашей области.

Вам нужны еще "когда", смело пишите в личку.

"Без труда — не вытащишь рыбку из пруда".