развод - вопрос №44307

Здраствуйте уважаемые эксперты, у меня серьезная жизненная ситуация-развод, я в панике, правельно ли я поступаю. Я Елена 12.10.1986, муж Андрей 19.10.1980 Развод через день а я не знаю разводиться или нет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Мне напомнило это фильм "Сбежавшая невеста". Леночка, определитесь, осталось не так много времени. И в данном случае останьтесь с самой собой наедине и просто слушайте свое сердце. Вероятно, о разводе речь пошла неспроста, что-то произошло, что-то потекло не так, но всегда можно простить друг друга, если между вами есть так называемая "серебряная нить", которая еще никуда не исчезла.

Отпустите себя сегодня.

Примите решение сердцем.

Если этот человек причинял Вам боль, вызвав Ваше решение на развод, если ощущаете, что Андрей Вам не подходит — то легче оборвать всё сейчас, чем мучаться долгие годы. Если проблема в Вас — то простите себя и еще раз послушайте свое сердце. Я не смотрела ваши даты, я просто описала ситуацию психологически. Я желаю Вам принять верное для себя решение, чтобы потом не сожалеть. Счастья, Удачи и Любви.