И.П. - вопрос №44361

Скажите пожалуйста.Какие документы нужны для оформление грузоперевозок.как мне открыть безнал? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала Вам нужно зарегистрироваться как ИП (заявление по форме 21001). Вид деятельности по ОКВЭД 60.24 "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Заявление заверить у нотариуса (подпись свою) так что заренее его не подписывайте. Оплачиваете госпошлину. Копия паспорта (все страницыЮ, заверять у нотариуса).Далее открываете счет в банке. Заключаете договоры с клиентами и начинаете работать. Не забудьте уведомить налоговую об открытии счета в течение 7 дней. Будут вопросы пишите в чат.