Туристическая виза в США. Откроют ли?? Посмотрите, пожалуйста, очень переживаю.. - вопрос №44396

Собираюсь подаваться на туристическую виза в США на 1 месяц, на январь.

Очень переживаю, потому что знаю, что часто незамужним студенткам отказывают… Но у меня за плечами 2 поездки в Штаты без нарушений, из последней вернулась вот только в октябре..

Скажите, откроют ли мне ее в этот раз?? Посмотрите, пожалуйста, я очень волнуюсь, это правда очень важно для меня..

Яна 12 марта 1990, 12.15дня, г. Владивосток

Дополнение автора от 22.11.10 05:38:38

Спасибо всем преогромнейшее!!! :)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, возникнут не большие проблемы. но визу дадут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без гаданий. Знаю эту лавочку, если до этого открывали и только на месяц — то дадут.

Откроют, не волнуйтесь.