Помогите изобрести велосипед. :-) - вопрос №44484

Уважаемые эксперты у меня не стабильная жизненная ситуация. Мы с мужем и 2-мя детьми живем в однокомнатной квартире. Он устроился на другую работу, получает больше, но мне отдает столько же. еле еле хватает на еду. К тому же меня сократили на работе. Отношения с мужем на столько холодные, что я не могу с ним общаться. Чувствую себя в подвешенном состояниине могу определиться что мне делать… 1. Как будут складываться отношения с мужем? 2. Найду ли я работу? Оксана 06.03.71 Андрей 13.10.64

3. что будет с моей личной жизнью (что уготовленно судьбой)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Действительно, ваши отношения с мужем сейчас складываются не лучшим образом, Вы хоть и вместе, но Андрей живет своей жизнью, может возникнуть ощущение, что он отвернулся от Вас, замкнулся в себе. Сейчас он не может думать ни о чем, кроме свалившихся на него проблем. Андрей  живет ради семьи в первую очередь, понимает, что у него есть обязанности. Но надо сказать, что сама ситуация тяготит его.

На ближайшее будущее конфликты, недопонимания, усталость от отношений, желание уйти от этого всего, погружение в свой собственный мир, но при этом постоянное прокручивание ситуации в голове.

Вы еще встретите другого мужчину обязательно. Срок конкретный не загадывала, но карты выпали хорошие.

По поводу работы: видимо, давно пытаетесь решить этот вопрос, устали от бесплодных поисков. К сожалению, этот вопрос Вам не удастся решить так быстро, как хотелось бы, но шанс есть, если не будете опускать руки. Думаю, подберете в итоге хороший вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу не найдете в ближайшее время, от части в этом муж виноват :)

По поводу отношений, то все будет лучше чем вы думаете, но скоро прийдется боротся :)

if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

Оксана, с мужем конфликты будут преодолены, все в вашей семейной жизни наладится. После нового года вам поможет устроиться на работу мужчина, не исключаю, что муж. Поначалу вам не все будет нравиться, притирки с коллективом. Но потом все образуется. Работать придется много.

Вам стоит настроить себя на позитивный лад и тогда  у Вас все в жизни поменяется.

Пока Вы зависимы от мужа, ничего не изменится. Срочно займитесь поиском своего места в социуме (социум — это не только муж и дети). В ближайшее время действительно будет трудно с поиском работы, но в следующем году перспектива появится. Не сдавайтесь, все у Вас получится

Ваше настроение сейчас весьма упадческое, можно конечно заглянуть в будующее и посмотреть варианты развития событий… но помните — будущее можно изменить, и первый шаг к этому — спросить себя саму — а что я, любимая, хочу в этой жизни иметь… Что меня устраивает, а что нет. Вы сильно переживаете из за того, что происходит, а переживания засасывают еще глубже. Надо разбираться с болью и страхами внутри вас, что бы начать жить полноценно и счастливо.