Кому сдать квартиру? - вопрос №44515

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 22.11.1980. Хочу сдать свою квартиру, ищу жильцов, нашла две подходящие пары: одна (Михаил и Анна) другая (Евгений и Тия). Вроде бы обе пары на вид ничего, но до конца не уверена. Помогите, пожалуйста, кого из них лучше выбрать, чтобы не ошибиться в выборе (нужны аккуратные, порядочные и стабильные люди). Заранее благодарю. Жду ответов.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужна более подробная информация о них. пишите   мне в чат.