кредит в банке - вопрос №44516

мой муж брал в кредит пластиковое окно 2005г я не знала ни чего про кредит в 2007 муж умер я получила наследство 10000т руб в 2010 на меня подают в суд что бы я выплатила 31000т руб у меня сын не совершенно летний я не работаю пенсию получаю по потери кормильца у нас даже жилья нет, суд через несколько днейчто делать?

Ответы

Здравствуйте!

Заявите в суде о применении срока исковой давности (составляет 3 года). Долг спишут полностью.

Удачи!

Более 10000т руб полученных по наследству, по длгам мужа, с Вас взыскать не могут.

добрый день! какой суд?

сроки давности состовляющие по законодательству 3 года прошли, вам необходимо об этом заявить на суде и все закончится!