отношения - вопрос №44545

летом познакомился с девушкой, начали общаться иногда видеться. в один день решили что будем парой а на следующий день она сказала что не готова к отношения и что я рано появился. решили посмотреть как всё сложиться дальше и продолжили общение. я её полюбил. она опять сказал что не готова к отношениям и что ничего не получиться решили дружить проводить вместевремя. и опять такая же проблема оказалась. она уже знает что я люблю её. но ничего не хочет.не может забыть прошлые отношения очень долгие. что делать?? посоветуйте пожалуйста

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ очень прост. Ваше предложение быть парой вызывает негативное воспоминание о прошлой связи (Вы со своим предложением являетесь триггером негативных воспоминаний). Это порождает страх и внутреннее сопротивление. Перестаньте предлагать быть парой (вы уже пара и для этого не обязательно озвучивать Ваши намерения). Просто встречайтесь и никогда больше не говорите об этом. Она сама очень скоро начнет говорить что ВЫ пара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как Вас называть? На "ты", на "Вы", по имени?

Сколько Вам и ей лет? И как долго тянутся такие неопределенные отношения?