Стоит ли? - вопрос №44548

Здравствуйте.   Планирую  в 2011 году занятся бизнесом, так как я  сейчас в отпуске по уходу за ребенком, в марте ему будет 1,5, отпуск кончается и переводят на биржу. Хочу написать заявление на получение ссубсидии на бизнес.  Получу ли я ее?  Смогу ли я себя реализовать в бизнесе?  И с какими бы товарами  вы мне посоветовали начать? Спасибо  всем кто  поможетмне окончательно решить мой вопрос. Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С получением субсидии могут быть проблемы. Но помощь того или иного рода в открытии бизнеса может оказать мужчина — влиятельный, обеспеченный. Реализовать себя потенциал у вас есть. У вас может неплохо пойти с косметикой, сувениры\хэнд-мейд, а также посредническая деятельность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш бизнес не торговля.

услуги-визаж.цветы.ладшафтный дизайн.

регистрируйте чп-нанимайте специалистов

Здравствуйте, с открытием бизнеса у вас случится задержкка. Будут внешние обстоятельства, которые вам помешают, все сделать сразу, но, где-то в апреле-мае, начнутся первые подвижки.

Здравствуйте !!!

поначалу все пойдет  трудновато !!!

примерно черезь год могут быть измнения в вашу пользу...

Но вам нужно обратить внимание на веру в себя!!

удачи..))