Личные отношения - вопрос №44557

Здравствуйте!  Меня зовут Людмила (родилась в Ленинграде 26.09.1963г). Помогите пожалуйста разобраться. Влюбилась в мужчину  (Александр, г\р 26.09.1958, знакомы 2 года), встречались, общались, но с некоторых пор он то появляется, то пропадает. Устала уже от этого. Только начинаю его забывать, а он объявляется. Хотелось бы знать, что этот человек ко мне испытывает и есть ли у наших отношений какая-то перспектива.  Суважением, Людмила.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Вам надо реально посмотреть на ваши отношения с Александром, думаю, что у него другие ожидания от вашего союза, просто быть временным, приходящим мужчиной и не более. Советую вам у него спросить о будущем вашего союза, как он жизнь, есть ли место вам в его жизни? Удачи!!!