Смерть - вопрос №44564

У меня Такое ощющение что я умираю. Умру ли я скоро и если нет то буду лия жить полноценной жизнью? Илья  в 2 часа ночи 31.01.1987 г. город  Череповец.

Ответы

Илья, Вы просто устали от жизни.

И, видимо, мучаетесь от безответной любви...

Илья, возьмите себя в руки!!! Полноценность и наполненность Вашей жизни зависит лично от Вас. Проблемы сами, увы, не решаются, а за усилия бывают вознаграждения.

P.S. слово "ощУщение" пишется таким образом.

Здравствуйте Илья! Знаете, у каждого человека наступает такой период в жизни, когда он устаёт от проблем и как бы морально умирает. Но поверьте мне, после этого всегда наступает взлёт. Иногда мы так умираем, чтобы потом переродиться и начать новый этап своей жизни. И скажу, что  у Вас впереди хорошая полноценная жизнь, разукрашенная  всеми красками акварели.
Буду благодарна Вам, если через неделю напишите мне в чат, что я была права. Удачи Вам, много душевного тепла, любви и улыбок!