Не как все - вопрос №44598

Здравствуйте, как мне реагировать на то что я не такая как все, не от мира сего, витаю в облаках, живу в своем мире? Я и сама не знаю что думать о себе в такие моменты?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хм… А как мне быть, что я психолог, и выделяюсь, от других людей??? А вам так комфортно? Если да, то живите и наслаждайтесь. Не вижу в целом проблемы. Как вы реагируете, на то, что все люди разные? Или вас это не устраивает, что вы особенная?

Вы как все, просто вы интравертированная личность. у таких людей очень много энергии, которую они не знают как реализовать и уходят в свой мир, ведь там эта энергия не нужна. сделайте коллаж  с разными странами и разными ландшафтами, осмотрите его и определите что вам по душе, а затем превратите это в жизнь! тем самым удалите лишнюю энергию и уменьшатся саморазборы и житье в своем мире и так живите пожизненно.

Спросите у того, кто Вам сказал, как надо быть, что делать, чтобы Вы — как все.

А Вы сами хотите быть как все?

Тогда это не сложно: смотрите рекламу на ТВ, следуйте этим зомбипрограммам: берите от жизни всё… и..

А что потом?

Все с обрыва – и Вы с обрыва.

«Свой мир» – это защита. Но чтобы выходить в мир общий, тогда свой мир Вам необходимо сделать тем стандартом, Вашей изюминкой… и тогда уже другие будут говорить,

О… она НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ.

 Те же слова – но подтекст – разный.

<o:p> </o:p>