Сон - вопрос №44605

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать странный сон. Мне приснилось, что я иду со своим сыном и своей дочерью(на яву нет детей) по мосту. Внизу ездят машины. Вдруг дочь быстро побежала вперед, а я ее предупреждаю, чтобы держалась за перила и вдруг она оборачивается и говорит, чтобы я не волновалась и прыгает с моста.Я смотрю вниз и вижу, как ее тело падает на прицеп грузовой машины… Что это можетзначить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает, что Вы узнаете какую-то новость, чему очень удивитесь и возможно обрадуетесь, но это пустое.В Вашей жизни будет всё хорошо. Идти по мосту — успех в делах, в работе.  А вот девочка, это и есть новость, удивление. Просто после какого- то удивления наступит понимание, что удивляться то нечему.  Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Бывают сны они показывают будущее. Вот он закон БОЖИЙ который говорит ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК С ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Это имеются в виду исходя из этого сна это  взаимоотношения детей и родителей. Вот они сегодня  взаимоотношения с родителями ваши, и вот они завтра ваши взаимоотношения с вашими детьми.   Видите вам же этот сон не понравился вот она ваша дочка и вот ее непослушание к чему приводит. Как бы бывает что будущее мы закладывает сегодня. Когда дети рождаются то родителям дается ДАР ЛЮБВИ,  как бы не было детей не было кого ЛЮБИТЬ но вот они появились дети и появилась ЛЮБОВЬ все это ДАР с неба. Так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ сопровождает немощное детей через ЛЮБОВЬ родителей  в этом мире. Так родители с помощью БОЖИЕЙ воспитывают своих детей.  Потому совет родителей своему дете не зависимо сколько ему лет совет дается с помощью БОЖИЕЙ  в этом совете участвует БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Потому то что вы увидели то надо посмотреть на себя и на свои взаимоотношения с родителями сегодняшние что бы не заложить вот такой погибельный путь на завтра во взаимоотношениях своих но уже со своими детьми. Мы вот такие думаем как подрастем когда уже много лет то думаем  что мы уже сами с усами. Но видите каков мир. Потому видите ваша дочка во сне она не на небо поднялась а она упала вниз. Как бы ИИСУС ХРИСТОС он тоже вначале вниз спустился в ад а потом когда воскрес то поднялся на небо. Видите движение за БОГОМ оно вверх. Видите вот он наш мир со многими страстями, которые  так и караулыт кого бы спихнуть в ад, вниз. И вот так бывает что где то родители они накладывают запрет на действие своих детей потому много ЛЮБВИ в сердце имеют к своим детям много опыта имеют и на много вперед видят что может случиться потому детей сопровождают спасительными советами,   и вот так дети начинают действовать выбирают свой путь в жизни  они думают что будет все нормально и не надо огорчатся родителям но видите сводка о гибели она совсем говорит о другом это гибнут и от пьянства и от наркомании, и от прелюбодеяния от болезней связанных с этим  и от многих страстей. Потому видите надо вам посмотреть на себя и сверить свои пути какие ваши пути какие советы родителей по тем путям которые выбраны вами сегодня   и как в части послушания родителям. Так ведь бывает когда уже взрослый так думаешь как бы уже много лет то вот так и говоришь родителям ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО сам не видишь а вот родители они много видят, и  так бывает что попадаешься на страсть или на неприятности. Потому родители они находятся в большой ЛЮБВИ к детям и потому совет дают с помощью БОЖИЕЙ и много видят куда ведут выбранные пути детями. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Если говорят что есть опасность то значит говорит так и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ  значит так оно и есть. Надо себя проверить на те  пути которые выбраны вами сегодня, их безопасность,  а так же надо проверить себя  какие советы дают родители и   на послушание родителям. Потому в этом может быть заложен завтрашний день и завтрашние отношения с детьми, будут они послушны вам так же как вы послушны своим родителям сегодня  или нет потому от этого зависит  спасутся будущие дети  в этом мире  или нет, будут послушны они родителям или нет. Но видите закладывается завтрашний день это  все сегодня.  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ И СВОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ пока еще не поздно наладьти взаимоотношения с родителями  так как бы хотели что бы вас слушались ваши дети и спаслись.<o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

@ SOFIA CHERNAYA