Работа мужа - вопрос №44641

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, принять правильное решение.Муж работает заграницей, сейчас начались финансовые трудности, предложили работу ближе к дому но за меньшие деньги, ждать пока все наладится или менять работу и не повлеяют ли длительные командировки мужа на наши отношения Иван04,02,1981 Наталия28,11,1983Благодарна Вам заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит "переждать " это время и не торопиться. В отношениях все сложней- тут есть и положительная нотка-после долгих разлук-новизна отношений, и тут же другая сторона одной медали- физиология. Причем и с его и с Вашей стороны. Поэтому советую  сделать обоюдную привязку.

Лучший ответ по мнению автора

Натали