что происходит - вопрос №44655

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что происходит с человеком? Нет ли на нем негативного воздействия? Алексей 03.07.1978, Краснодарский край, время рождения- первая половина дня, точнее не знаю. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
23.11.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нарушения, блоки в чакрах, особенно пострадали сферы сексуальная, взаимоотношений, материальная, общий запас энергии, ментальные блоки. Требуется хорошая работа по коррекции и восстановлению.

24.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, воздействие вполне возможно, мне идут проблемы с работой и деньгами (словно деньги из рук утекают) и проблемы в личной жизни, а именно, невозможность иметь нормальных отношений с партнером. Если хотите посмотреть более подробно, обращайтесь в личку, сделаем диагностику. Удачи вам!

24.11.10

Здравствуйте Алексей!

У Вас блоки есть,  ощущение  что  сделано на ссоры, на скандалы… Сексуальная  дизнь возможно расстроена… Блоки на ментале…  почистится бы вам…   Ищите мастера.

 

 

с уважением.

24.11.10

Я не вижу никакого воздействия.

24.11.10

Агрессивное воздействие на психическую сферу, на общее состояние здоровья. Личная жизнь страдает тоже. Надо серьезно заниматься. 

24.11.10

Здравствуйте. Согласна с Джалусом, похоже есть блоки 2й и 6й чакр, обусловленные негативным воздействием со стороны. Отсюда и проблемы во всех сферах жизни. Особенно может сказаться на взаимоотоношениях с противоположным полом, негативно сказаться. Точнее можно сказать только при личном обращении.Чтобы проблемы у Алексея не нарастали как снежный ком, потребуются обряды очищения, восстановления энергетики и защиты. 

24.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
24.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store