любовь. - вопрос №44669

Доброго времени суток. Скажите, когда в моей жизни появится любовь? Александра, 01.11.1991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи!

Во-первых, у вас уже есть любовь. Любовь к самой себе, к миру, любовь к сладостям и красивым картинам. Для того, чтобы появилась какая-то другая нужно точно знать, что любовь к себе есть. К любви должно еще быть уважение. Любят тех, кого можно уважать, а уважают тех, кто старается не делать зла, а, главное, уважает себя.

Во-вторых, не посеешь — не пожнешь. Что вы уже посеяли? У вас есть верные друзья, много хороших знакомых и увлекательная, интересная жизнь? Есть ли у вас дело, к которому вы отдаетесь со всей страстью?

Все что во-вторых, это компоненты той изюминки, которую вы преподнесете избраннику.

И в-третьих, вы знаете точно и четко, чего вы хотите? Неправильный вопрос — неправильный ответ. Задайте себе правильные и нужные вам критерии избранника, проанализируйте их. Выберите основные, мелочи отбросьте и в путь.

Если у вас остались вопросы или желание любви здесь и сейчас, смело пишите.

Александра у Вас ОЧЕНЬ сложное сочетание даты рождения и имени. Вы по имени тиран, а по дате рождения неуверенный в себе и поступках тиран. Это для судьбы страшно. И это стоит изменить. А любовь у вас будет через 1.5 года, только вот сохраните ли Вы ее  , зависит от вас.