Возврат товара - вопрос №44707

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что делать, если обнаружилось, что зимнии сапоги скользские и для зимнего периода не предназначены. А уже прошло 20 дней зимнего периода. Могу ли я вернуть эти сапоги обратно. Если да, то по каким основаниям? Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оснований для возврата нет. Можно посоветовать обратиться в сапожную мастерскую и устранить проблему. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете попробовать через суд. Как введение в заблуждение. По другому нет оснований.

Удачи.