Потеря - вопрос №44738

Уважаемые эксперты,  очень прошу, если можете ответьте на мой вопрос, У меня 04.11.2010 г. в период с 7.10 до 11.30 по местному времени  украли догорую мне вещь, я сразу же обратиласть с заявением в правоохранительные органы, по факту было возбуждено уголовное дело. Найдут ли мою вещь, или нет. за ранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вашу вешб обязательно найдут, не так скоро конечно как вам хотелось бы.но найдут.