Личная жизнь - вопрос №44780

Здравствуйте.Меня зовут Катя(29.05.1992г, г.Москва), что-то странное творится в личной жизни, отношения не строятся, загнала себя в угол своим же недоверием по отношению к молодым людям, а девушка я ещё молодая… Вопрос такой, что нас ждёт с молодым человеком по имени Родион(19.09.1988г, г.Москва), познакомились при странных обстоятельствах и ситуация никак не прояснится. У нас есть какое-либо будущее?

Заранее очень благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего в жизни не дается просто так. Вот и Вам дана ситуация и ее нужно решить. Что бы ответить точно на Ваш вопрос желателен просмотр фото. А это уже сеанс

✅Настасья Павловна✅