таролог - вопрос №44800

Здравствуйте уважаемые тарологи! Подскажите ответ на интересующий  меня вопрос: Речь идет о моей подруге и ее молодом человеке.Произошла ссора и хотелось бы узнать будет ли возобновление отношений? Её имя Мария 12.03.1987г. Его имя Борис 15.03.1990г. Спасибо за Вашу помощь. С уважением Юлия!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если никто из них не предпримет никаких действий, то вряд ли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете немного нетактично узнавать за жизнь и судьбу чужих людей, пусть даже и подруга. Ведь это ЕЕ личная жизнь и Вам не стоит  так вникать в ее судьбу, потом это отразится на вас.