Оплата за обучение - вопрос №44807

Здравствуйте! Можно ли забрать оплату за обучение на заочном отделении, если я оплатил весь год, а проучился меньше полугода?

Ответы

читайте внимательно договор на оказание образовательных услуг, который вы подписали.

там должен быть пункт про расторжение договора (о возврате уплоченных средств)

Нужно посмотреть договор, но обычно, он составляется таким образом, что вы уже не вернете уплаченное.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право