Переезд и работа - вопрос №44840

Добрый день! Я родилась в Украине, Одесская обл., г. Ананьев 11.04.1980 в 01:20 ночи. Мой муж родился в Молдове, г. Кишинев 26.03.1980 в 03:00 ночи. С 2008 года живем в Санкт-Петербурге, здесь у нас родилась дочь 15.01.2010 в 00:40.
Но я почему-то чувствую себя не комфортно в этом городе (может потому что мало солнца), скажите пожалуйста переедем ли и когдаэто будет, мы в другую страну где мы бы чувствовали себя комфортно. И подскажите когда мне лучше начать устраиваться на работу и в какой области? Спасибо вам большое! Очень жду ответа.

Ответы

Это у нас в Питере ноябрь такой!!! Подождите весны… Подойдите в любой центр занятости в городе (лучше февраль-март), будет все чудесно!!!

Натали