вечная любовь - вопрос №44843

помогите с определением второй половины!

Евгения 10.07.1992, 14:00, г.Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
4 ответа

… не обещайте деве юной

любови вечной на земле...

(Б.Окуджава)

Вы уж извините, что неконкретно и не очень в тему, но заголовок зацепил...

Не обольщайтесь, чтобы не разочаровываться… И слушайте сердце. Оно вам все подскажет. Только не отмахивайтесь от негативных подсказок и предчувствий… Вы слишком молоды, у вас все впереди, не спешите. Все будет в свое время.

Евгения! У вас есть дар, вы сможете Сами определить свою вторую половину, вам подскажет сердце вместе с разумом (главное, не выключать разум). У вас будут бабочки в животе, подкашиваться ноги и все песни о любви покажутся вам бесконечно близкими.

Если вы не смогли еще понять какой именно человек вам нужен, какими качествами он должен обладать или где его искать, пишите в личку.

Евгения, попробуйте присмотреться к окружению.  Есть человек, который испытывает к вам глубокие чувства, скрывая их, пряча от всех и от вас в том числе. Он ближе, чем кто-либо к вам, но холоднее всех, кто рядом.

Здраввствуйте! Евгения Вы  любопытны, есть ирония. Вы симпотичны, заметны для окружающих. Ваш человек это чувственный и нежадный, симпотичный парень. Приглядитесь… он ли, он  ведь в Вашем окружении. Определение  в скоре  будит  и Вы сделаете верный выбор. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.