Сильнейший стресс - вопрос №44902

здравствуйте! у меня такой вопрос. Как только я начинаю нерничать у меня появляются приступы. Вот например вчера перенесла сильный стресс, после чего мне стало очень плохо, начала задыхаться(вдохнуить могу, а выдохнуть нет). Хорошо муж был рядом, вызвал скорую. Приехали врачи укололи успокоительное, вроде стало легче, но разговаривать я не могла еще несколько часов(не знаю почему).Все начали обвинять мужа, как моитак и его родители (говорили что он во всем виноват, он в могилу меня сведет).Утром начали "грузить" меня, и ушли на работу.мне снова плохо. Еще и за мужа переживаю, как бы он ничего себе не сделал (он у меня очень чувствителен).

Скажите пожалуйста, что обозначают эти мои приступы, и как они серезны?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, всё это очень серьёзно. Вам следует пройти обследование у терапевта, возможно есть проблемы со щитовидной железой или астматические явления. Сейчас симптомы проявляются в случае выброса  определённых гормонов при стрессе, а позже, если не принять меры, ситуация будет усугубляться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А еще можно проконсультироваться у психолога! )))

Для того чтобы стрессов стало меньше — Вы поймете их причину и чтобы приступы исчезли — ну зачем они Вам!

да! кстати! зачем?