Остуда - вопрос №44915

Хочу чтобы муж ушел сам по хорошему. Он агрессивный, сам по хорошему не уйдёт, другого выхода не вижу, хочу сделать остуду или что то вроде того.Помогите.Светлана 26.011986 Украина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.

Да, это возможно сделать. Нужны его данные — имя, дата рождения, фотография, и Ваша фотография (давность неважна — главное, чтобы чётко были видны лица и глаза). Присылайте всё на почту, посмотрю и сообщу Вам условия, на которых я смогу взяться за решение.

С уважением,
Димитрий

обращайтесь, помогу при условии действительно крепкого Вашего желания.

OlgaF