зуд и выделения из половых органов - вопрос №44934

Здравствуйте! У меня уже четвертый день наблюдается зуд в половых органах, режущая боль при мочеиспускании, нащот выделений сказать немогу так как есть месячные, какие стали не так идти как раньше-не так сильно идут и не такие обильные.У моего партнера тоже есть зуд, режущая боль при мочеиспускании но и еще белые выделения.Партнер говорит что у меня молочница и что я его заразила… Скажите такли это и что это может быть.Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас обоих явная мочеполовая инфекция, это может быть уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес и т.п.

Угадать невозможно. Но, как Вы понимаете, лечить нужно срочно!

Одному из Вас (кому быстрее) нужно сдать анализ на инфекции, передающиеся половым путем. Вы это можете сделать у гинеколога, в КВД, в частных лабораториях. Молодой человек может сдать анализ в 2 последних местах. Это нужно сделать обязательно и срочно, т.к. без правильно поставленного диагноза лечение не будет адекватным.