отношения - вопрос №44942

помогите! один и тот же сценарий в отношениях! я провацирую сцены рквности у партнера, сознательно. он в гневе, не разговаривает.обижается. я вымаливаю прощение, и когда он сдается, через время, получаю кайф, от того, что он говорит-люблю тебя, хоть ты и вредная. так повторяется несколько раз, его терпение лопается, отношения прерываются… понимаю, что сама виновата, ничего не могу с этим сделать… как быть???? или еще-отношения сразу с двумя мужчинами?! обычно они друзья… я так большене могу… нужна срочно помощь…

Дополнение автора от 25.11.10 16:31:24
у меня отклонения в психике??????

Дополнение автора от 25.11.10 16:50:32
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы так любите "играть" — внесите этот игровой фактор в интимную жизнь (ролевые игры, переодевание, возможно СМ).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Есть один возможный рецепт по Вашей теме…

Но готовы ли Вы к нему и для Вас ли он? – это уже приватный запрос-разговор-прояснение.

Невозможно сделать какие либо выводы на основе той информации, которую Вы предоставили.

Здравствуйте.

Похоже на то, что ваше поведение связано с вашим определенным оцениванием себя (отношением к себе). Возможно, вам важно ощущать принятие себя мужчинами "вредной", принятие такой, которая устраивает вот такие сцены, то есть принятие вас — "нехорошей девочки". С чем это связано — вопрос неоднозначный, да и вообще, не хотелось бы сходу ударяться в диагностику.

Вам лучше обратиться к психологу лично.