Право на собственность - вопрос №44953

Добрый день! В 2001 году умерла мать, на тот момент мне было 18 лет, сестре 22 года. Отец выгнал нас из дома, говоря, что у нас нет никаких прав. В доме прописаны отец, я, сестра и её сын. Отец сильно пьёт, очень агрессивный, проживание с ним невозможно, живём на съёмной квартире. Вопрос: можем ли мы подать на раздел имущества и какие права мы имеем?

Ответы

Вы знаете кто является собственником? Когда и кем была куплена квартира? Можете написать мне в личку

необходимо понимать кто является собственником жилого помещения это раз!

вернуться к 2001 году когда умерла мать  какое имущество у нее было на момент смерти то есть рассмотреть вопрос наследования!