личные отношения - вопрос №44965

Добрый день! Мне 26 лет. Вопрос мой таков: но сначала небольшая пред история.В прошлом году познакомилась с молодым человеком, он очень ветреный и гулящий, не смотря на это я начала с ним встречаться, уж чем то он меня зацепил.Проблема еще была в том, что дома у него жила девушка(типа домработницы)которая его любила… А он полюбил меня и очень привязался ко мне, перестал гулять, но и ту девушку выгнатьне мог из-за жалости.Спустя 7 месяцев вся эта неопределенность мне надоела(у меня все таки сын растет, ему 7 лет.я в разводе)и я решила с ним расстаться. Он очень переживал.время от времени мы виделись, работает он рядом.Девушку он в итоге все таки выгнал и продолжал разгульный образ жизни.Но вот жизнь нас опять столкнула, мы видимся иногда, и он и я понимаем, что нас тянет к друг другу, какая то непонятная связь между нами… Я хочу быть с ним(да и он наверное тоже), но боюсь, что он будет гулять… Да и в принципе никто не может сделать первый шаг на встречу друг другу.Как быть? Как дать человеку понять, что ты готов попробовать еще раз построить отношения!?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Вас уже есть ответ на этот вопрос! Вот и делайте так! Зачем Вы спрашиваете! Вы тем самым проявляете неуважение к себе, недоверие! Доверяйте себе!

Здравствуйте .)))!!

Мне кажется вы периодически спешите принимать какие то решения — подумайте над этим .....

Теперь по существу !!!

Если вас тянет в к этому человеку и его к вам… Не вижу ни каких проблем звоните и говорите как есть !!!

если боитесь что будет гулать то за ранее проговорите то, что давай так вместе -значит вместе  !!!

если изменит то будут последствия вот и все ...

может он уже так нагулялся или гулял потому что не было конкретного любимого человека- так бывает ..!!!!

Короче чувствуете -хотите!!! Делайте не лишайте себя важных интересных моментов в жизни, ..))) !!

Но в любом случае это мое мнение , а вы примите своерешение !!

Удачи ..))) если что пишите ..)))

пригласите в гости, испеките пирог или сварите борщ

Добрый день!

Чтобы определиться в данной ситуации, прежде всего стоит поговорить с ним, тогда все станет на свои места. Спросите готов ли он к серьезным отношениям с Вами без измен, какие чувства к Вам испытывает, а его ответы подскажут, какое принять решение. Если понадобится помощь, обращайтесь.