Когда будет встреча? - вопрос №44966

Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста на очень волнующий для меня вопрос. Я очень жду любимого человека, с которым отношения были сложные последнее время то воссоединение, то разбег. И вот в очередной раз он пропал. Почти месяц между нами нет связи но уверена, что скучает(я же не ошибаюсь) Скажите когда я хоть что-то от него получу, сообщение, звонок? Когда он приедет(увижу его).? Илиможет он вообще об этом и не думает. Меня зовут Оля его Лёша.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам стоит посмотреть что и почему так происходит в Вашей жищзни, легла карта давней дороги и там сделан на Вас негатив. возможно от этого Вы не можете устроить свою личную жизнь. Обращайтесь, но услуги платные

Вроде он выйдет на связь до конца этого месяца.