Ответьте пожалуйста!!!!! Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №45019

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Какие отношения будут между Екатериной 17.09.1989 и Сергеем 22.08.1987? Что Сергей чувствует, думает? Как скоро произойдут изменения в отношениях, если конечно вообще произойдут?! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень жду ответ!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

 Ответить могу только после просмотра фото Екатерины и Сергея, желательно в полный рост, и совместное, но совместное — это необязательно.

Счастья вам и Любви.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.