проверка кру - вопрос №45045

добрый вечер! очень нужна консультация) пожалуйста, помогите!!! если в бюджетном учереждении (в данном случае больница)была проведена проверка и актом кру были установлены нарушения и соответственно с одного из работников хотят взыскать суму 60 тыс.грн.!!!  акт проверки еще не подписан… я знаю, что акт можно подписать с возражениями и пытатся доказать свою правоту, но если подписать акт без возражений при этомотказаться оплачивать данную сумму?! какие действия кру? подадут в суд? имеют ли право кру взымать данную сумму равными частями из з/п работника или опечатать личное имущество? или, что самое ужасное, могут ли этого работника посадить в тюрьму или дать условный срок (ст.210 кримального кодекса Украины)???? просьба дать совет как поступить в этой ситуации!!! заранеее спасибо)))

1 ответ

Ответы

Вы обратились на сайт, где даются консультации по законодательству Российской Федерации. Для получения консультации по законодательству Украины рекомендую обратиться на сайт "Украинская виртуальная консультация".